ISO 9001:2011
 
О компании
Продукция


ГлавнаяО компанииНовости — Проведен аудит TUV-CERT

Проведен аудит TUV-CERT

26.12.2007

На нашем предприятии создана и успешно функционирует система менеджмента качества (СМК), которая охватывает все процессы жизненного цикла продукции от проектирования и изготовления изделий до их утилизации. Подтверждением результативности СМК является процедура её сертификации, которая проводится независимым органом с 1999г. Проверку (аудит) СМК за эти годы проводили разные органы – НОРМА (бывший Научно-исследовательский Институт Авиационной Техники), TUV-CERT (международный орган по сертификации), орган по сертификации систем качества при институте испытаний и сертификации вооружений и военной техники и ряд других сертификационных органов.

Сертификация СМК ставит перед собой следующие цели: повышение функциональных возможностей системы, оптимизация документации, участие в конкурсах, продвижение своей торговой марки и целый ряд других.

С 26 по 28 ноября у нас проводился аудит TUV-CERT. Проверка проводилась во многих цехах и основных отделах предприятия.
Результаты трёхдневного наблюдательного аудита показали, что СМК предприятия функционирует результативно и соответствует требованиям международного стандарта ИСО 9001.




 
К сведению
 
 
Система управления сайтом и контентом - inDynamic
Продвижение сайта и создание сайта — Vipro
© 1997-2023 ООО "СЭПО-ЗЭМ"
Все права защищены