ISO 9001:2011
 
О компании
Продукция


ГлавнаяО компанииНовости — Детский оздоровительный лагерь "Сосенки" ООО "СЭПО-ЗЭМ" лето 2009

Детский оздоровительный лагерь "Сосенки" ООО "СЭПО-ЗЭМ" лето 2009

22.07.2009

В лагере созданы все условия для полноценного и интересного отдыха детей. Для проживания имеется 12 жилых корпусов, 6 из которых кирпичной постройки и 29 спортивных домиков. В детских корпусах есть шкафы, стулья и другая мебель, в каждом корпусе телевизор и DVD-плеер с функцией караоке. В некоторых корпусах имеются столы для настольного тенниса, рядом с корпусами умывальники с горячей водой. В каждом жилом помещении обслуживающего персонала и отдыхающих установлены холодильники.

В жаркий летний день в распоряжении детей четыре оборудованных зеленых уголка. Большая столовая из стекла и бетона на 400 посадочных мест всегда привлекает ребят своей чистотой и ароматными, вкусными запахами. Для детей организовано высококачественное пятиразовое питание.

Для проведения спортивно-оздоровительных мероприятий на территории лагеря оборудованы: баскетбольная площадка, два волейбольных поля, два футбольных поля, открытый бассейн, состоящий из двух ванн, с душем и горячей водой, спортзал. Для детей и взрослых увлекающихся музыкой и танцами, стихами и песнями имеются прекрасные возможности для развития своих творческих способностей. В их распоряжении новый современный клуб и «Зеленая эстрада».

Интеллектуалы могут попробовать свои силы в освоении современных информационных технологий в компьютерном зале лагеря. Любителей книг ждет уютная библиотека, где можно подобрать литературу по интересам от программных брошюр до книг с головоломками и загадками.

В ДОЛ «Сосенки» подобран творческий коллектив квалифицированных воспитателей, организаторов, которые гарантируют, что ребята в лагере хорошо отдохнут, наберутся сил, закалят свое здоровье, узнают много интересного и поучительного.




 
К сведению
 
 
Система управления сайтом и контентом - inDynamic
Продвижение сайта и создание сайта — Vipro
© 1997-2023 ООО "СЭПО-ЗЭМ"
Все права защищены